Автомобили из США через Владивосток
Автомобили из США


Американские авто

Автомобильный рынок сегодня достаточно насыщен, и тем не менее, настоящие ценители качественных и надежных автомобилей часто предпочитают приобретать машины из США. Продажа автомобилей из США ведется достаточно активно, повышенным спросом пользуются и подержанные автомобили из Америки, и новые, сравнительно редкие модели. Почему так происходит?

Американские автомобили - качественные и недорогие

Одна из главных причин – гораздо более низкие цены при более высоком качестве. Американские потребители обычно более требовательны к характеристикам автомобиля – авто из Америки отличает великолепное качество сборки и повышенная надежность, стандартная комплектация автомобилей из Америки намного богаче, чем у аналогов из Европы. Машины из Америки рассчитаны на очень долгий срок эксплуатации, при этом большинство американцев предпочитают менять автомобиль не реже, чем раз в 3-5 лет, и потому рынок подержанных автомобилей переполнен. По своим техническим характеристикам трех-пятилетние машины из США практически ничем не отличаются от новых, а их стоимость после нескольких лет эксплуатации становится существенно ниже. В конечном итоге, приобретение машины из США даже с учетом перевозки обходится намного дешевле, чем покупка аналогичного автомобиля в России.

В США, как и в Германии, также много автомобилей в отличном состоянии. Имидж автомобилей из Америки подпорчен хламом, который в большом количеством ввозился автосалонами на продажу. Но в Америке есть много отличных частных автомобилей, с дилерским сервисным обслуживанием, аккуратной безаварийной эксплуатацией и в богатых комплектациях. Мы предлагаем рассмотреть именно их.


 имеет смысл везти только бензиновые машины, так как качество дизельного топлива в США – не очень высокое, но дизельные авто зачастую дешевле.

 часто хорошие автомобили продаются на аукционах – поэтому до покупки мы можем гарантировать безаварийность и пробег

 если после покупки, в момент комплексной диагностики, обнаружились серьезные недостатки – можно сдать машину обратно на аукцион, оплатив лишь диагностику.

 если диагностика пройдена успешно – на доставку автомобиля во Владивосток уходит 6-7 недель

Как происходит подбор автомобиля в Америке:
    

Вы отправляете заявку на поиск автомобиля. Менеджер связывается с Вами для уточнения некоторых деталей, затем берет 1-2 дня на сбор информации. Если расчетная конечная стоимость Вас устраивает – мы заключаем с Вами договор на подбор автомобиля, где еще раз тщательно описываем параметры Вашей машины.

При заключении договора – мы просим Вас внести предоплату за автомобиль в  Красноярске в размере 10-20 % от конечной цены автомобиля

 Далее существует два варианта:

1.Автомобиль находится на аукционе

    По нахождению конкретного экземпляра (или нескольких) в Америке и до начала аукциона менеджер передает Вам
        - фотографии автомобиля,
        - информацию о комплектации автомобиля,
        - выписки из баз данных CarFax и AutoChek, где указывается история эксплуатации и обслуживания автомобиля,
        - среднестатистическую стоимость подобных машин на данном аукционе
        - непосредственно перед аукционом – мы получаем короткий доступ к автомобилю и проверяем его на предмет аварийности и наличия крашеных деталей.

    Вы, в свою очередь, определяете сумму, за которую Вы готовы выкупить этот автомобиль. Это не цена машины, а максимальная ставка для аукционных торгов. Вероятно, удастся купить дешевле.

    Если стоимость машины уложилась в указанные Вам рамки, то после покупки наш представитель проводит комплексную диагностику автомобиля, и если результаты неудовлетворительные – мы сдаем автомобиль обратно, и Вы ничего не теряете. Такие случаи крайне редки, так как предварительная диагностика в полной мере отражает аварийность автомобиля, а соответствие показаний одометра реальному состоянию машины также проверяются заранее.

2.Подходящий автомобиль найден в автосалоне, у официального дилера


    Прежде чем наш представитель поедет в данный салон – автомобиль согласовывается с Вами.

    Если Вам машина нравится – мы проводим комплексную диагностику, торгуемся с салоном, в Америке часто удается получить большую скидку (порядка 10%) или, если автомобиль профильный для компании продавца - то они предлагают бесплатно провести полное ТО и установить дополнительное оборудование.

    Если по итогам диагностики и проведенных торгов автомобиль Вас устроил – мы переходим к следующему шагу.

3. И самый оптимальный вариант- это подбор у частных лиц- без посредников.

Подбор осуществляет наш представитель в США, который дает полную информацию о понравившемся автомобиле. Так же возможен не большой торг после осмотра.

 

Основные моменты
    

 В течении 2-3х дней после покупки Вам необходимо оплатить стоимость автомобиля в Америке, после чего он грузится на корабль и едет во Владивосток, где его перегружают на автовоз и доставляют в нужный регион.

 По прибытию автомобиля во Владивосток - Вы оплачиваете доставку и таможенные пошлины в полном объеме. На основании доверенности мы проводим таможенную очистку. И доставляем автомобиль в наш офис, и он уже готов к встрече с Вами!

 
 

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Форум


Яндекс.Метрика